Fairy Tail <....the story continues....>

Объявление

Администраторы:
Yuffemiya Dragnev
Arisa/Alisa
Lusy
Verjinnia
Monkey D. Luffy
Модераторы:
Gerard
Daya Naore
Edward

Реклама
Ник: Фея Пароль: 1111 Реклама должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ. Также в конце каждой рекламы должна быть ссылка. Регистрироваться ради рекламы запрещено!

Навигация:
Шаблон анкет
Акции
Правила
Сюжет
Наша реклама

Новости:

Идет реконструкция форума. Прием игроков закрыт.

Требуются:
Идет набор модераторов, гейммастеров, аватаромейкеров и пиарщиков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Daya Naore

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа, прозвище
Дайя Наори/Daya Naore
Второе"я":  Шиори Кагеваки/Shiori(по имени младшей сестры)
2. Возраст
16 лет
3. Гильдия
из всех повыгоняли
4. Биография
Она из знатной семьи. Её мама - очень красива, но не владеет магией и сражается исключительно оружием. Отец же сильный маг воды и часто путешествовал в поисках интересных магических предметов для своей лавки, теперь этим занимается одна из его дочерей. У Дайи есть сёстры - старшая "Ледяная лилия" Мизу Наори/Кагеваки и младшая - Шиори Кагеваки. Младшая сестрёнка погибла и её имя взяло себе второе "я" Дайи.
Девочка родилась в городе Клевер 8 ноября. Дайя всегда весёлая и жизнерадостная часто гуляла со своей старшей сестрой, а после рождения младшей сидела с ней. Их семья держала лавку в соседнем доме. Жили они в большом особняке, а в лавке продавали вещи за достаточно небольшую плату. Но однажды всё изменилось...
В первых числах декабря их отец ушёл из дома на задание, но, как выяснилось позже - он погиб. Дайе вдруг стало очень одиноко. Так начало зарождаться её второе "я". Она не смогла простить тех, кто убил её отца и поклялась отомстить. После этого события они переехали в Магнолию и открыли свою лавку там.
С раннего детства и Дайи была способность к призыву духов и первым её золотым ключом стал ключ Рыб. Его она нашла в сумке с запиской ей на память от отца. Поняв, что она не может сидеть сложа руки девушка открыла врата Рыб и заключила контракт. К этому времени ей уже исполнилось семь лет, а второе "я" всё чаще показывало себя.
В очередной раз призвав Рыб она спросила о том, кто убил её отца. Узнав кто это она собралась уйти из дома для наказания убийц.
Но, случилось ещё одно несчастье - её сестра, такая же заклинательница духов умерла, как ей объяснила Рыбы, от попадания в мир звёздных духов, а там, как известно нет воздуха. Немного погодя на месте гибели сестры она нашла ключ козерога, что Шио хранила в тайне. Но после её смерти хозяйкой ключа стала Дайя.
Оставив мать одну она, десятилетняя девочка, улетела на пегасе(подарен Дайе старшей сестрой) дабы отомстить за смерть отца. Найдя преступников она призвала козерога. И во время битвы её второе "я", вторая душа, проснулась. Поэтому от злодеев осталась лишь лужа крови. Жестокая часть Дайи пробудилась, но от странной магии противников, применённой в конце боя стала "второй" Дайей, хоть и ненадолго.
В эти несколько минут она рассказала как умерла Шио, и что в ней частичка её души. Но самым шокирующим известием стало то, что ключ Козерога не обычный, но почему Дайя так и не смогла понять. С этого момента второе "я" окончательно слилось с Дайей, а она вернулась домой где её ждали родные.
Дайя очень много путешествовала и собрала и другие нужные ей ключи. Поняв, что ей нужна своя квартира она обратилась к матери и та дала добро. Мизу и их мама уехали, оставив Дайю в Магнолии и закрыв лавочку. Они ежемесячно посылают ей около 200 000 дк, а Дайя в свою очередь часто ездит к ним в Клевер.
Не один раз она была в разных светлых гильдиях, но её из всех выгоняли за "плохое поведение". После того, как её повыгоняли из всех светлых гильдий девушка ушла в тёмную, но там её что-то не устроило и она ушла. Так Дайя оказалась меж двух огней.
5. Характер персонажа
У дайи два имени и два характера - она весьма странная личность.
Второе"я": Нахальная и эгоистичная девушка всегда получает то, что хочет. Ненавидит мирные способы решения задач, ищет повода подраться. И уж если вы ввязались с ней в драку, то живым, если и выйти из этого побоища, при котором пострадают все и вся, кто находится в районе сражения, то учтите - остаться вам калекой.Девушка кровожадная и по ней не скажешь, что она - человек.Любит наблюдать за кровавыми побоищами, зачастую принимать в них участие. Часто подливает масла в огонь. Она жестока.
Характер Дайи: Дайя достаточно спокойный  человек. Девушка часто проявляет равнодушие, но в душе твориться совершенно другое.... Это чувство ответственности за тех, кого любит, уважает, ценит. В душе также очень добрая, но на окружающих эта доброта не часто распростроняется, но и не редко тоже. Главная мечта Дайи - это любить, быть любимой. Но к её большему сожалению  её никто не любит. По детскому наивна. Дайя
наблюдательна и рассудительна. Она никогда не делает ничего просто так, но редко обдумывает возможные последствия своих действий, что зачастую приводит к тяжелым последствиям, чаще для посторонних, чем для неё самой. Эмоции скрывает ото всех, даже от себя самой. При этом отлично шьёт одежду и всякие другие изделия.
6. Внешность
http://s015.radikal.ru/i332/1011/ef/c1f8b55db0ce.jpg
У неё светлая кожа и глаза тёмно-карие с примесью алого цвета. У неё стройная фигурка и рост около 170 см.Бело-серебристые волосы заплетены в два хвостика и перевязаны чёрными бантами с камнями цвета её глаз, обрамлёнными в золотистый круг. На правой руке завязана чёрная лента, а на левой - красная. Обычно девушка одевает платье без рукавов странной расцветки. Вы скажете: - как же, вот рукава! Но будете не правы - широкие рукава держатся непосредственно на её руках, а не соединяются с платьем, поэтому, она иногда их снимает. Вернёмся к платью. Его верхняя часть воистину причудливой расцветки, а нижняя более спокойная: Пышная белая "юбка" с чёрными оборочками, пущенными понизу, немногим выше клетчатая чёрно-красная "юбка", поверх которой одета чёрная юбка с двумя ремешками. Подвязывается всё это чудо красно-бордовым поясом с длинными концами и белой шнуровкой спереди. На ногах босоножки, держащиеся на ногах при помощи чёрных лент. На поясе ножны с катаной.
Иногда надевает такую же одежду белого цвета.
7. Магические способности Магия призывателя звёздных духов.
Владеет магией звёздного духа: она призывает духов из другого мира себе на помощь. Для призыва используются ключи: серебряные (обычные духи) и золотые (духи зодиака). Каждый дух обладает своими уникальными способностями. Вызов духа(особенно зодиакального) расходует силы Дайи, поэтому она не может призывать более двух духов за раз - они практически сразу исчезают.
Золотые ключи: Весы и рыбы:http://i069.radikal.ru/1011/4d/7c354a8031f7.jpg
Ключ равновесия - Весы: Насылает ураганы. Она всегда спокойна и пытается всё уравновесить.
Ключ водного знака - Рыбы: Рыбы - девушка русалка - весьма эксцентричная особа часто работает в паре с Весами. Оружие - трезубец. Повелевает водой и рыбами.
Козерог:http://s009.radikal.ru/i310/1011/6f/1751671862e9.jpg
Ключ звёздного воителя - Козерог: Очень быстра и ловка. В бою использует катану - очень весёлая. Способна принимать другой облик и атаковать посохом.
Серебряные ключи: Пегас:http://i016.radikal.ru/1011/00/c7962b4ba271.jpg
Ключ крыльев - Пегас: Транспортное средство Дайи. Может находиться в этом мире не более 15 минут.
Большая медведица:http://s007.radikal.ru/i301/1011/66/34e6aed39774.jpg
Ключ белого медведя медведя - Большая медведица: Медведица бьёт врага лапой.Может находиться в этом мире не более 20 минут.
Способности Дайи: владение холодным оружием(катана)
Она очень сильная волшебница, поэтому может одновременно призывать до двух духов.
8. Пробный пост.
Теплый весенний день и ничто не предвещало беды... Солнышко сияло над Магнолией, а его лучи пробивались в гостиную. Дайя сидела на диване и что-то напевала, рассматривая два своих ключа,
"интересно, а какие ключи у Шио?" - девочка подошла к своей старшей сестре, что вышивала очередной узор.
"И так всегда... пф..." - вздохнула девочка и обратилась к сестре:
- Сестричка, ты не видела Шио? - немного обеспокоенно спросила она, на что Мизу ответила:
- Нет, но возможно она в саду.  - спокойно сказала она, как и подобало "ледяной принцессе"
"сейчас посмотрим!" - Дайя выбежала в сад и обыскала каждый его сантиметр,
"ну вот, и куда она только могла спрятаться?" - девочка немного подумала и взяла в руки ключ Рыб,
- А что если... - она улыбнулась,
- Водяного знака откройтесь врата - Рыбы! - она без колебаний спросила призванного духа:
- Ты случаем не знаешь, где моя сестра?
- Да, я знаю. Но юная хозяйка и вправду хочет узнать? - спросила Рыбы, на что Дайя твёрдо ответила:
- Да, конечно!
- Тогда я обязана подчиниться. - Рыбы начала говорить:
- сегодня утром твоя сестра призвала Козерога, а когда Козерог собралась уходить... - она вздохнула,
- твоя сестра оказалась в мире звёздных духов и там умерла. - Дайя не могла поверить своим ушам, но правда была суровой.
- Как же так, нет, я не верю... - всхлипывала она,
- Нет, Шио не могла умереть! - Рыбы обняла девушку:
- иди в лавку... - с этими словами девушка исчезла, а Дайя повторила:
- иди в лавку... - вся в слезах она побежала туда и на полу увидела ключ Козерога,
- Неееееееееет!!!!!!!! Этого не может быть!!!! - плакала она, Дайя не могла осознать того, что её младшей сестрёнки больше нет.
9. Как с вами связаться? И где Вы нас нашли?реклама.
Связь: Himyra.Naudzaki@bk.ru
10. Желаемый статус. Двойственность порой очень полезна...

Отредактировано Daya Naore (2010-11-27 22:44:17)

0

2

Daya Naore написал(а):

4. Биография

где мне и остальным искать?

Daya Naore написал(а):

http://s008.radikal.ru/i306/1011/d6/84ab7db7b1bc.jpg

пожалуйста, используйте тег [img ]

Daya Naore написал(а):

Золотые ключи:
Серебряные ключи:

Я не понял, у неё есть ключи или ещё нету?

0

3

Monkey D. Luffy
допишу

0

4

Здравствуйте, Daya Naore
Начну, пожалуй, с характера. Я допускаю возможность того, что в персонаже будет умещаться 2 "я", но лишь в том случае если вы пропишите причины данной аномалии в биографии.
Перейдем к внешности.

Daya Naore написал(а):

У неё светлая кожа и глаза цвета крови.

Как я понимаю, это от недосыпания? В ином случае я просто не могу представить эту картинку. Глаза могут быть темно-карие, с kturbv алым оттенком, но не как цвета крови.

Daya Naore написал(а):

На поясе ножны с катаной.

Вы нигде не написали о том, что владеете катаной, так зачем таскать с собой совершенно ненужную вам железяку?
Вы подробно описали одежду, но ни слова не сказали о фигуре. Добавьте это.
На счет способностей. Уберите из перечисления золотых ключей те, которые встречались у Люси (Стрелец, Овен, Лев и пр.)

0

5

Verjinnia Bordzhes написал(а):

Уберите из перечисления золотых ключей те, которые встречались у Люси (Стрелец, Овен, Лев и пр.)

Извиняюсь, но я не помню её ключей ТТ

Отредактировано Daya Naore (2010-11-24 21:43:27)

0

6

Посмотрите в википедии, там точно есть

0

7

Verjinnia Bordzhes
Посмотрела, но можно скорпиона и рака оставить? *с надеждой* сама скорпион

0

8

Только при условии, что вы напишите, каким образом этот ключ находится у двух человек сразу.

0

9

Verjinnia Bordzhes
ок

0

10

Буду ждать.

0

11

Daya Naore написал(а):

4. БиографияОна из знатной семьи. Её мама - очень красива, но не владеет магией и сражается исключительно оружием.

Это все или ждать продолжения?

0

12

будет ещё конечно)

0

13

Nfr&

0

14

Daya Naore написал(а):

Оставив мать одну она, десятилетняя девочка, улетела на пегасе дабы отомстить за смерть отца.

Оттудова взялся пегас?

Verjinnia Bordzhes написал(а):

Только при условии, что вы напишите, каким образом этот ключ находится у двух человек сразу.

Вы так и не добавили этого в биографию.
+
Рак и Скорпион в мире ФТ - мужчины.

Допишите и будете приняты.

Тема для пробного поста:
Дайя узнает о смерти младшей сестры.

0

15

Обычно маги, которые используют магию оружия и владеют - холодным оружием, ну да ладно(пусть будет исключение по типу, как канон Фрид). Насчёт Пегаса я не уверен, у Нацу и то кошка летающая=) Определите для него, тогда что ли ограниченное время использования и я против вашего мишки. Все равно с вашим уровнем сил, вызывать всех духов не сможете, в отличии от Люси. Мой совет: по мере игры приобрели бы ключи, постепенно развиваясь.

0

16

Gerard написал(а):

я против вашего мишки.

почему?

0

17

Daya Naore написал(а):

почему?

Gerard написал(а):

Все равно с вашим уровнем сил, вызывать всех духов не сможете, в отличии от Люси. Мой совет: по мере игры приобрели бы ключи, постепенно развиваясь.

в моем представлении должно быть так.

0

18

Daya Naore написал(а):

Вызов духа(особенно зодиакального) расходует силы Дайи, поэтому она не может призывать более двух духов за раз - они практически сразу исчезают.

Чтобы вызвать одновременно хотя бы два духа - надо быть ОЧЕНЬ сильным магом. Исправьте на одного.

0

19

Нет конечно если бы персонаж собирался сделаться злым, а не пойти в Хвост Феи, можно было бы пропустить и без исправлений т.к. злых сильных магов не столько много, кто то должен повоевать с Фейри Тейл. Так что прошу вас подумать по этому пункту.

0

20

Gerard
тогда буду злым и сильным магом?

0

21

Как бы да, ибо по будущему сюжету Джерард хочет собрать свою гильдию, тех кого отвергли светлые гильдии и темные, собственно тех кто между двумя огнями... Если ты опишешь в биографии, допустим как что то натворила в светлой гильдии и тебя оттуда выкинули и ты обратилась к темным, где тебе так же не понравилось, потом в игре можно встретиться и вместе уже двигаться.

0

22

Gerard
ок, щас всё будет) :flirt:

0

23

готово)))

0

24

Приняты.

0

25

Анкета перенесена в категорию "Регистрационная" в связи с доработкой.

0