Fairy Tail <....the story continues....>

Объявление

Администраторы:
Yuffemiya Dragnev
Arisa/Alisa
Lusy
Verjinnia
Monkey D. Luffy
Модераторы:
Gerard
Daya Naore
Edward

Реклама
Ник: Фея Пароль: 1111 Реклама должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ. Также в конце каждой рекламы должна быть ссылка. Регистрироваться ради рекламы запрещено!

Навигация:
Шаблон анкет
Акции
Правила
Сюжет
Наша реклама

Новости:

Идет реконструкция форума. Прием игроков закрыт.

Требуются:
Идет набор модераторов, гейммастеров, аватаромейкеров и пиарщиков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail <....the story continues....> » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

новая реклама

Код:
[align=center][url=http://tailfairy.spybb.ru][img]http://s56.radikal.ru/i152/1008/3f/1eb0c0335fad.jpg[/img][/url][/align][align=right][i][size=10]Скажите: "Почему Зло часто побеждает Добро?"
Сахар растворится в воде, как Добро растворяется во вселенной. Потому что оно беззащитное. Оно состоит из кристаллов светлых душ. Также добро доверчиво и ранимо. Его трудно сконцентрировать, а добиться всеобщего оздоровления - невыполнимая задача. 
Зло же, надо сказать, - как мелкие камушки. Вроде, песок, но, когда присмотришься - противоположное. Твёрдое, грубое  и нерастворимое. Оно всегда выпадает в осадок или портит все вокруг, а, значит и вселенную, звёзды, планеты и всех, кто на них обитает.
Если человек так любит Зло, пусть поглощает его, пока не лопнет от переедания. Втолкнём в него всё Зло нашего мира. Одним плохим человеком станет меньше, а мир станет чище и добрее.[/size][/i][/align]
[b]В игру очень нужны:[/b] эрза, нацу, хэппи, кана, макаров, леви,  и другие персонажи по акций. А также нам нужны не каноны, модераторы, админы и дизайнеры
Свернутый текст

http://s56.radikal.ru/i152/1008/3f/1eb0c0335fad.jpgСкажите: "Почему Зло часто побеждает Добро?"
Сахар растворится в воде, как Добро растворяется во вселенной. Потому что оно беззащитное. Оно состоит из кристаллов светлых душ. Также добро доверчиво и ранимо. Его трудно сконцентрировать, а добиться всеобщего оздоровления - невыполнимая задача. Зло же, надо сказать, - как мелкие камушки. Вроде, песок, но, когда присмотришься - противоположное. Твёрдое, грубое  и нерастворимое. Оно всегда выпадает в осадок или портит все вокруг, а, значит и вселенную, звёзды, планеты и всех, кто на них обитает.Если человек так любит Зло, пусть поглощает его, пока не лопнет от переедания. Втолкнём в него всё Зло нашего мира. Одним плохим человеком станет меньше, а мир станет чище и добрее.

В игру очень нужны: эрза, нацу, хэппи, кана, макаров, леви,  и другие персонажи по акций. А также нам нужны не каноны, модераторы, админы и дизайнеры

0

2

Код:
[align=center][url=http://tailfairy.spybb.ru][img]http://i29.tinypic.com/293a8ue.jpg[/img][/url][/align]
[align=center]*жмите на картинку*[/align]
[size=12]Акций форума:[/size] 
[url=http://tailfairy.spybb.ru/viewtopic.php?id=13#p13]Акция номер  vol. 1 "Приветствую Вас канон"[/url]
Свернутый текст

http://i29.tinypic.com/293a8ue.jpg
*жмите на картинку*
Акций форума:
Акция номер  vol. 1 "Приветствую Вас канон"

0

3

Код:
[align=center][url=http://tailfairy.spybb.ru][img]http://jayjg12.files.wordpress.com/2010/01/w3-r3-f-1ry-t-il-fairy-tail-9338163-1600-1000.jpg[/img][/url][/align]
[align=center]*жмите на картинку*[/align]
[b]Доброго времени суток, дорогие читатели рекламы. Хочу Вам сообщить, что на просторах безграничного Интернета открылась новая ролевая игра по аниме Сказка о хвосте феи. Так, ты веришь в магию? Если да, то ты поверишь в существования не только светлой, но и темной магий. Наша ролевая как раз именно может тебя удивить и заставить поверить не только в магию, но и в наших волшебных друзей. Если ты, как и мы очень любишь истории о приключениях Хвосте Фей заходи на нашу ролевую!!
Также на форуме проходят акции для Вас! Узнать подробнее вы можете, зайдя на наш форум.[/b]
[size=12]Акций форума:[/size] 
[url=http://tailfairy.spybb.ru/viewtopic.php?id=101#p1658]Акция номер  vol. 1 "Приветствую Вас канон"[/url]
Свернутый текст

http://jayjg12.files.wordpress.com/2010/01/w3-r3-f-1ry-t-il-fairy-tail-9338163-1600-1000.jpg
*жмите на картинку*
Доброго времени суток, дорогие читатели рекламы. Хочу Вам сообщить, что на просторах безграничного Интернета открылась новая ролевая игра по аниме Сказка о хвосте феи. Так, ты веришь в магию? Если да, то ты поверишь в существования не только светлой, но и темной магий. Наша ролевая как раз именно может тебя удивить и заставить поверить не только в магию, но и в наших волшебных друзей. Если ты, как и мы очень любишь истории о приключениях Хвосте Фей заходи на нашу ролевую!!
Также на форуме проходят акции для Вас! Узнать подробнее вы можете, зайдя на наш форум.

Акций форума:
Акция номер  vol. 1 "Приветствую Вас канон"

Отредактировано Verjinnia Bordzhes (2010-12-03 21:21:42)

0


Вы здесь » Fairy Tail <....the story continues....> » Реклама » Наша реклама