Fairy Tail <....the story continues....>

Объявление

Администраторы:
Yuffemiya Dragnev
Arisa/Alisa
Lusy
Verjinnia
Monkey D. Luffy
Модераторы:
Gerard
Daya Naore
Edward

Реклама
Ник: Фея Пароль: 1111 Реклама должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ. Также в конце каждой рекламы должна быть ссылка. Регистрироваться ради рекламы запрещено!

Навигация:
Шаблон анкет
Акции
Правила
Сюжет
Наша реклама

Новости:

Идет реконструкция форума. Прием игроков закрыт.

Требуются:
Идет набор модераторов, гейммастеров, аватаромейкеров и пиарщиков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail <....the story continues....> » Регистрационная » Мясоеды Атакуют!!!


Мясоеды Атакуют!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа, прозвище
Monkey D. Luffy  |  Монки Д. Луффи
Прозвища:Мугивара, Соломенная Шляпа(из-за Соломенной Шляпы на голове оба прозвища(Мугивара - Соломенная Шляпа)), Хикен, Обезьяна(от фамилии: Monkey - обезьяна)
2. Возраст
16 лет.
3. Гильдия
Пока не состоит не в какой гильдии.
4. Биография
Родился в благополучной семье, в довольно маленьком городке. Мать - Минако, отец - Шанкс, также известный как Красноволосый(был довольно известным магом), и брат - Эйс(владел огненной магией), погибли во время землетрясения. Перед смертью отец отдал все свои магические способности младшему сыну - Луффи, которому тогда только исполнилось 5 лет. Мальчик долго был в депрессии из-за этого происшествия, но к 7 годам потерял память. Вот и рос Луффи, не помня брата и родителей, но никогда он не унывал по этому поводу. В 8 лет научился управлять своим резиновым телом. Побывал во многих гильдиях, но из-за своих способностей и бешеного характера не смог остаться ни в одной более одного месяца. В 14 лет Луффи явился дух его брата, рассказал всё, а также научил его одному из своих ударов - хикен(огненный кулак). Вскоре Эйс и Шляпа снова встретились, но при этой встрече они заключили некую сделку - дух брата вселился в тело Мугивары, даровав способность мысленно переговариваться с Эйсом и отдавать контроль над телом. Вот и стал парень скитаться по миру, иногда помогая народу из разных гильдий, правда, незаметно помогая(не желал, чтоб его видели).
5. Характер персонажа
Наивно-восторженный — когда нет особых проблем, по-идиотски самоотверженный — когда под угрозой жизнь или свобода его друзей. Несмотря на то, что зачастую Луффи ведет себя более чем глупо, в ситуациях, требующих его вмешательства, Мугивара принимает единственно правильные решения. Вообще у Луффи очень хорошо развита интуиция (к примеру, он всегда вычленяет среди противников наиболее сильного и выбирает его себе в оппоненты). Легко и непринужденно реагирует на насмешки, практически не обозляясь. Настойчив до победного конца, уверен в себе и в окружающих. Да и просто — верит людям, верит в людей. Но при смертельной опасности соломенной шляпы своего покойного отца Мугивара может и убить. Совесть его за подобное грызть не будет - сговорились, гады!
6. Внешность
Не особо высокий паренек со стройным, но мускулистым телосложением. Довольно смуглая кожа делает паренька ещё красивее. Волосы черные, довольно коротко стриженные и абсолютно всегда взьерошенные; глаза широко распахнутые, цвет которых темнее самой бездны, с любопытством глядящие на окружающий мир; под левым глазом — тонкая полоска шрама, который сам Мугивара себе и сделал. Вне критических ситуаций образ довершает ещё и улыбка «счастливого идиота» от уха до уха. Хотя во время битв она тоже о-очень часто украшает лицо Луффи. С помощью этой лыбы парень выводит противника из себя.
Одежда - чёрные штаны и пиджак, тёмно-красная рубашка и галстук. На всё это надет длинный, до пола, плащ чёрного цвета наподобии пиратского с золотыми застёжками. Неизменная потертая соломенная шляпа с красной лентой является единственной материальной ценностью Луффи и сохраняет свое законное место на голове либо за плечами. http://i061.radikal.ru/1010/7b/e1673737112b.jpg
7. Магические способности
Резиновое тело - тело парня абсолютно резиновое, может растягивать руки, ноги, голову...что угодно!!! Также такое тело даёт 100% защиту от огнестрельного оружия, электричества, молнии.
Дружба с фортуной - пареньку постоянно везёт!! Ладно, ладно, не постоянно, но очень часто.
Смена души - отдаёт тело брату, и тогда гореть всем противникам в огне!(Действует 3 хода)
8. Пробный пост.
Эх, жаль от 1 лица низя...T^T... Хотя знаю как сделать
Сидели как-то раз Луффи и его друг в таверне, ели... Хотя нет, ел только Лу, а этому другу ничего не доставалось. Попутно велась у них беседа, хотя как сказать, беседа... Просто беседой это можно было назвать с боооольшой натяжкой:
- Да говорю я тебе, дрался я с ним!!! - орал на весь зал Мугивара.
- Ну да, конечно, как же... Его же хрен победишь! - перекрикивал его собеседник. - А если и дрался, то как всё произошло?
- А вот как!
- кажется, Шляпа был доволен победой в споре. - Иду я как-то по побережью никому не мешаю.. Правда, мяса немного взял у мужика одного. Ну да ладно, не суть. Так вот, иду себе спокойно, и тут подкатывает ко мне какой-то чел, говорит, типо, чего я мясо чужое хаваю, вот и завязалась у нас драка. А я ж и не знал, что он маг, так жестокая рубилка началась. Самое плохое, что водяной маг. Сложновато было. Он какую-то фигню использовал, так я чуть не задохнулся! Благо, выбрался из этого водного пузыря. Ну да, да, я решил не оставаться в долгу, ты ж меня знаешь! Ну и поехало:
"Гому Гому но Гатлинг!" - попал я ему в харю несколько раз. Он же в меня какой-то хренью в меня пальнул, так отключился... Благо Эйс есть, так он вышел на сцену. Может он и огонь, но с водой быстро справился, гад...
- Эйс внутри брата довольно хмыкнул. - Ударил этого мага Хикеном, но нет, мало было... Затушил, цу...нехорошая личность. "Огненный пулемёт" тоже почти ничего не дал... Хорошо хоть я успел очнуться, время Эйса истекло... В общем, я его добил, но с большими кровопотерями. Неделю отсыпался и отъедался потом! - решил закончить свой рассказ Луффи. - Веришь теперь?
Ответа дождаться было не суждено. Собеседник застыл как громом поражённый, и, остолбенев, потерял только что заказанную, ещё очень горячую, порцию мяса.
9. Как с вами связаться? И где Вы нас нашли?
ВКонтакте
Скайп - kloudnine12
Вы же сами у меня на ролевой рекламу разместили)
10. Желаемый статус.
Gomu-Gomu no...!!!

Отредактировано Monkey D. Luffy (2010-11-23 20:03:01)

0

2

Здравствуйте, Monkey D. Luffy.
Анкета хорошая, очень понравилась идея переделывания Луффи под мир Фейри Тейл. Хотя смутили некоторые моменты. Например, чудесное возвращение души Эйса (если это так просто, то зачем люди столько веков подряд пытаются научиться воскрешать мертвых?) в живой мир или передача силы (почему он не мог просто родиться магом?).

Monkey D. Luffy написал(а):

а также дал ему один из своих ударов - хикен(огненный кулак).

Что значит "дал"? Лично мне очень трудно представить, как может мертвый человек взять и передать одну из своих техник другому. Тем более, как я поняла, в этом нет необходимости, - вселившись, он может использовать всю свою силу. + стоит ограничить возможности Эйса, иначе, его придется вписать в число самых сильнейших магов мира.

Monkey D. Luffy написал(а):

Смена души - отдаёт тело брату, и тогда гореть всем противникам в огне!

Нужно ввести лимит времени для этой способности.
Тема для пробного поста:
Опишите бой с действительно сильным противником.

0

3

Verjinnia Bordzhes
окэ) чё-нить наваляю...

Verjinnia Bordzhes написал(а):

Что значит "дал"? Лично мне очень трудно представить, как может мертвый человек взять и передать одну из своих техник другому. Тем более, как я поняла, в этом нет необходимости, - вселившись, он может использовать всю свою силу. + стоит ограничить возможности Эйса, иначе, его придется вписать в число самых сильнейших магов мира.

при первом явлении научил этому заклинанию, а уже при следующей их встрече вселился...удар может использоваться без смены души.

Verjinnia Bordzhes написал(а):

Нужно ввести лимит времени для этой способности.

уже.
Пост будет чуть позже, тк сейчас опаздываю на тренировку.

0

4

Monkey D. Luffy написал(а):

при первом явлении научил этому заклинанию, а уже при следующей их встрече вселился...удар может использоваться без смены души.

Как можно научиться использовать заклинание, если у тебя абсолютно другой вид магии? Это тоже самое, если Нацу начнет вызывать звездных духов.

0

5

Verjinnia Bordzhes написал(а):

Как можно научиться использовать заклинание, если у тебя абсолютно другой вид магии? Это тоже самое, если Нацу начнет вызывать звездных духов.

ладно,ладно, понял...(а Нацу-то хотел себе звёздного духа....дракона вроде...после раскрытия Локи)

0

6

Принят
а биографию так и не исправил >__<

0

7

Анкета перенесена в категорию "Регистрационная" в связи с доработкой.

0

8

По какой причине...
Способности. Меня они немного напрягают. А именно их отыгрыш. В постах постоянно используются различные уровни, но в анкете о них ни слова. Да, я понимаю, о чем именно идет речь, но, по сути, этот персонаж, следуя данным этой анкеты, ничем подобным не владеет. Это первая причина, по которой анкета перенесена обратно. Также нужно подправить биографию. Позже объясню все по пунктам.

0

9

Monkey D. Luffy написал(а):

Также такое тело даёт 100% защиту от огнестрельного оружия, электричества, молнии.

с этим не согласен, 100% защиты нет ни у одного канона в ФТ хотя бы от одной стихии. укажи лучше, что значительно снижает урон от данных видов урона.

Monkey D. Luffy написал(а):

Смена души - отдаёт тело брату, и тогда гореть всем противникам в огне!(Действует 3 хода)

собственно пропиши способности брата (я так понимаю магические) или вы пользуетесь одной и той-же магией? пропиши, в чём отличие контроля "тела", когда брат берёт верх над разумом Луффи.

Monkey D. Luffy написал(а):

В 14 лет Луффи явился дух его брата, рассказал всё, а также научил его одному из своих ударов - хикен(огненный кулак)

это немного не понял, как он научил хекину если Луффи не владеет стихией огня? просто это никак не клеится в общий концепт. предложение по моему абсолютно не нужно, а с остальным вроде всё норм.

Monkey D. Luffy написал(а):

при первом явлении научил этому заклинанию, а уже при следующей их встрече вселился...удар может использоваться без смены души.

не может ну никак, если даже логически подумать или получается, что сам Луффи владеет стихией огня (хотя фактически владел ей брат, т.е. 2-ая душа заключенная в теле).

0

10

Gildarts Clive написал(а):

это немного не понял, как он научил хекину если Луффи не владеет стихией огня? просто это никак не клеится в общий концепт. предложение по моему абсолютно не нужно, а с остальным вроде всё норм.

Этот пункт должен был быть исправлен уже давно, но так и не случилось...

0


Вы здесь » Fairy Tail <....the story continues....> » Регистрационная » Мясоеды Атакуют!!!