Fairy Tail <....the story continues....>

Объявление

Администраторы:
Yuffemiya Dragnev
Arisa/Alisa
Lusy
Verjinnia
Monkey D. Luffy
Модераторы:
Gerard
Daya Naore
Edward

Реклама
Ник: Фея Пароль: 1111 Реклама должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ. Также в конце каждой рекламы должна быть ссылка. Регистрироваться ради рекламы запрещено!

Навигация:
Шаблон анкет
Акции
Правила
Сюжет
Наша реклама

Новости:

Идет реконструкция форума. Прием игроков закрыт.

Требуются:
Идет набор модераторов, гейммастеров, аватаромейкеров и пиарщиков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail <....the story continues....> » Регистрационная » Не ужели это сестра Люси? А Вы ведь не похожы


Не ужели это сестра Люси? А Вы ведь не похожы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа, прозвище
Arisa/Alisa Hartfeliya
Алиса ака Ариса Хартфелия
Анна-Луиза
Настоящее имя:
Воля Судьбы, Воля Разрушения
прозвище:
обжора  :crazy:  шучу , дьявольская красотка ))))
2. Возраст
неизвестен
3. Гильдия (Фэйри Тэйл, Фантом, Эйзенвальд и т.д.)
Пока, что ни какая
4. Биография
Не менее 6 строчек; описывайте детство, важные события в жизни, которые повлияли на дальнейшую судьбу вашего персонажа и т.д.
«Она – это я. Я – это она. Мы одинаковы и в тоже время отличаемся. Но все же запомните это на всегда, они одно целое. Когда ни будь Вы это поймете»
я скрытный персонаж как черт и обо мне будет мало что известно.
Свет, тьма? Какая разница и там и тут и добрые и злые. Свет не всегда добрый, в то время как тьма не всегда злая. Да и истинно добрых и злых я еще не встречала не разу. У всех всё в вперемешку. Только в разных пропорциях.
Сама же я... хм... Бездна. Следую своим интересам и стараюсь нарушать чужие, если мне это требуется.
И вот моя история начинаться так :
Давным, давно во вселенной не было ничего, кроме как мрака, пустоты, тьмы и ни разу ни где не мелькнул какой либо свет...все это называлось центром сильного Зла. Там ничего не было кроме как ужасных молний. И вот спустя не сколько веков, в том центре появился какой то огненный шар, он как внезапно появился так и внезапно взорвался, вот после того взрыва начали появляется планеты, и вот однажды до нее дошли слухи о планете на которой живут люди, и маги, ее это заинтересовала, и она тут же отправилась туда изменил свою внешность, которая ее не очень нравиться, она внедрилась в доверие к одному как бы богатому дядечки, что она типа его дочь как бы младшая, как же она не любила быть младшей то, когда она уже старше него, а ведь правда ей очень много лет даже при очень, она существовала еще когда не было планет и ничего. Так, вот когда она внедрила к нему в доверия, а что было крайне легко как для нее, она просто записала в его память о том, что она как бы есть. Но тут неожиданно выяснилось, что у него есть дочь и ее зовут Люси, и она состоит в какой-то гильдий. Не долго думая она решила отправится и посмотреть на свою сестру как бы свою сестру.
Что такое дружба, что такое любовь для нее это не известно по сколько у нее никого не было кого она могла любить, да и друзья у нее довольно не обычные да и то можно считать что они не друзья, а просто ее игрушки которые она создала....
С этого самого момента ее  приключения только начинаются......
5. Характер персонажа
Крайне холодная и жестокая особа. Нервная, очень нервная, злобная, коварная, беспощадная, миссис кровожадная… на людей кидается как хищник на добычу. Но все же вывести из себя сложно иногда бывает, но коль такое произойдет, бегите куда угодно, все равно достанет и погребет под землю в прямом и переносном смысле слова. Весьма скрытная, иногда любит проводить время в одиночестве, не слишком любит различные шумные мероприятия, хотя может и поучаствовать все зависит от настроения, но скорее просидит за книгой или прогуляется ночью по берегу моря. Но крайне редко бывает  весьма добра. Многое она скрывает за кошачьей улыбкой, которая может значить все или ничего. Никогда не знаешь, что от нее ожидать. Хитрая как лиса. Не смотря на свой  характер она любит на данный момент только природу, ах да еще кровь в особенности когда она рекой прольется это радость для нее….
Разумеется, такие мелочи как:  «ненависть», «не убей» и «не бей слабого» туда не вписаны. Ко всему прочему очень умная. А вообще, какой бы ни была сейчас внешне плохой и злее, чем сатана - в душе она ранимая, хочет, чтобы все ее любили. Но никто ее не любит, и вот поэтому она такой стала, ну, наверное, еще что-то есть. Пока как-нибудь откроется ее истинная тайна, почему она такая. Также в девушке присутствует, что-то вроде раздвоения личности.  Она может быть умной, хитрой и коварной и в тоже время глупой, наивной и беспомощной. Ненавидит забияк, крайне холодно относится к Эльзе, но это пока, что как бы потом она станет ее наилучшей подруга даже так, что Воля будет ее считать как свою родную сестру
П.С. Что может спасти от греха то бишь море крови, смертей и жертв то это печенья, сладости и еще раз сладости
Помните, что вы будите играть, основываясь на характер вашего персонажа (если он - злодей, то и играйте злодея.)
6. Внешность
Невысокая девушка с формами, вызывающими желание у множества мужчин. Красивая грудь, узкая талия, чуть округлые бедра. У нее изящные руки с длинными музыкальными пальцами и аккуратными ноготками (эти самыми ручками с удовольствием сломает кому-нибудь шею). У нее светлый, хотя здесь лучше сказать белоснежный, цвет кожи. У нее длинные белые волосы, достающие до пола. Две пряди из них заплетены в косички, которые часто торчат в разные стороны. Даже ресницы у неё белые. Ее вполне можно было бы назвать альбиносом, если бы цвет глаз был красным. Но ее глаза имеют фиолетовый оттенок. Это можно рассмотреть лишь тогда, когда на глазах Али нет челки, которая, впрочем, не мешает ей видеть. На ней чаще всего надето белое платье с рукавами, которые обвиты шнурками и расширяются книзу. Сам наряд украшен розами. На шее у нее шнурок, украшенный таким же образом. Почти всегда ходит босиком, а левая нога у нее перебинтована ниже колена. Почти всегда, хотя нет всегда ходит босиком, а левая нога у нее перебинтована ниже колена.
7. Магические способности (если они есть пишем, если нет так и пиши что нету)
умеет изменять внешность, умение управлять людьми и превращать их в свои куклы, также она еще может управлять временем и изменить судьбу каждого
Dragu Slave - о тот кто темнее сумерек, тот кто багряной текущей крови, во имя тебя, погребённого в глубинах времён, во славу твою я присягаю тьме, пусть те безумцы что противостоят нам будут уничтожены нашей с тобой единой силой Драгуслейв.
Fireball - о, источник всей власти, свет, который горит вне малиновый, пусть твои власти собираются в моей руке. FIREBALL!
Flare Arrow  - огненные стрелы
Звездный и Метеорный дождь - най сильнейшая с её способностей. Эффект атаки от планеты ничего не останется. Вся планета ровная как поверхность окна. После этой атаки никто не может остаться в живых . Нет ни кого кроме неё и вокруг тьма, тьма и ещё раз тьма. Но этой атакой она пользуется очень редко
Невидимый щит - способен отразить сильнейшую атаку.
Ее любимые вещи и не только:
КОСА РАЗРУШЕНИЕ ДРАКОНА!
ОКУТЫНЫЕ ЗАТМЕНИЕМ
- Слабости:
Вспыльчива, легко вывести из равновесия, и если это случилось бегите куда угодно но она все равно достанет из под земли
8. Как с вами связаться?
в лс  админу
9. Желаемый статус.
Это поле под вашим именем.
<...Will of Destiny...>

0

2

принята

0

3

Анкета перенесена в категорию "Регистрационная" в связи с доработкой.

0

4

Оо вот это номер не ждали похмелья , а оно появилось, чего я еще не написала?

0

5

Arisa/Alisa
Как я уже говорила, в связи с перестройкой форума, заставлю переделывать анкеты почти все анкеты, так что не обижайтесь
Постараюсь разложить все по пунктам.
1. Возраст.
Бывают люди, которые в двадцать выглядят на пятнадцать или наоборот, но чтобы выглядеть одновременно на 19 и 15... это трудновато представить, тем более это неканон. И коль мы стремимся к тому, чтобы под этим пунктом стояла лишь одна циферка, стоит выбрать одно или просто указать, что возраст неизвестен.
2. Биография.
Обычно это является самым важным пунктом анкеты, но разобрать что-то здесь очень проблематично. Начну с того, что постоянно меняется вид описания: то рассказ ведется от первого лица, то от третьего. Здесь толком не указанно, кем она является, как появилась и т.д.
3. Характер.
Про него я промолчу, ибо с ним действительно пора в психушку)) Не обижайтесь, но это действительно так (причем это "так" встречается в каждой второй анкете).
4. Внешность.

Arisa/Alisa написал(а):

если бы цвет глаз был красным. Но ее глаза имеют фиолетовый оттенок.

Ради бога, исправьте это на более человеческий цвет. Все же она маскируется под человека, а не демона.
5. Магические способности.
Ну, что сказать?.. Господь бог отдыхает. Это уже даже не манч, все гораздо хуже. Как человеку, поддерживающему форум с самого начала, да к тому же активному игроку, я вполне готова оставить эти две способности:

Arisa/Alisa написал(а):

умеет изменять внешность, умение управлять людьми

но остальное... думаю, вы сами понимаете.
6. Огромное количество стилистических ошибок. Стоит ли их указывать или вы сами найдете?

0

6

зная ее, то ей (а скорее мне) будет все лень исправлять
да и вообще, зачем нужно все переписывать анкеты пусть те кто есть не переписывают если учесть того, что они тут почти с самого дня создавания ролевой....если ко всем так пристать, то я уже представляю что будет, то кто был, уйдет, потому, что....у каждого будет своя причина, я не буду писать все...

0

7

Ну зачем же так категорично, всё конечно понятно, но всё-таки это неканон, о котором нужно дать понятное объяснение ибо он никому не знаком и постараться это сделать внятно. Исправьте хотя бы то, что сможете (хоть это и займёт 10 минут драгоценного времени) и этого хватит имхо.

0

8

Yuffemiya Dragnev
Поверь, понятие лень мне знакомо не понаслышке, но если я действительно хотела играть на ролевой, то потратила несколько минут и таки исправила эту бедную анкету, чтобы потом претензий не было, тем более, я не так много уж и прошу.
По поводу "уйдет". А нужны ли нам такие игроки, которые вместо того, чтобы просто-напросто исправить свою ошибку, плюнут на все и уйдут? Ответь мне, зачем мы гоняемся все это время, за количеством или качеством?

0

9

ну она не плюет, просто...тебе не понять...ну ладно это не важно

ладно давай уж пробный пост или можно скопировать с другой ролки

0

10

Про что - про что, а про пост и речи не шло, но, вообще, кто у нас гл.админ? Так что, решать тебе.
Единственное, что я прошу сделать - подкорректировать способности (я уже писала, в чем именно) и вычитать анкету, уничтожив максимальное количество стилистических и грамматических ошибок. Я даже готова расписать их все, если понадобится.

0


Вы здесь » Fairy Tail <....the story continues....> » Регистрационная » Не ужели это сестра Люси? А Вы ведь не похожы