Fairy Tail <....the story continues....>

Объявление

Администраторы:
Yuffemiya Dragnev
Arisa/Alisa
Lusy
Verjinnia
Monkey D. Luffy
Модераторы:
Gerard
Daya Naore
Edward

Реклама
Ник: Фея Пароль: 1111 Реклама должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ. Также в конце каждой рекламы должна быть ссылка. Регистрироваться ради рекламы запрещено!

Навигация:
Шаблон анкет
Акции
Правила
Сюжет
Наша реклама

Новости:

Идет реконструкция форума. Прием игроков закрыт.

Требуются:
Идет набор модераторов, гейммастеров, аватаромейкеров и пиарщиков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail <....the story continues....> » Регистрационная » Спать охота...


Спать охота...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа, прозвище
Эдвард Гоуст / Edward Ghost
Сокращения: Эд, Эдди (терпеть не может)
Прозвище: Dreamer – от англ. “cон”, так что можно перевести как соня. (дали одноклассники)
2. Возраст
17 лет
3. Гильдия
Пока свободный маг, но хочет вступить в какую-нибудь, так что если предложат, то с радостью пойдет.
4. Биография
Так-с, Эдвард родился в семье банкира, которая жила в достаточно богатом и развитом городе на востоке страны. Отец был банкиром, а мать просто домохозяйкой, а так же очень любящей матерью. Ребенок свои первые год жизни как любой ребенок, но когда Эду исполнилось пять лет, отец его решил научить сына семейному искусству магии. Это было искусство магией магмы, оно заключается в изменении его температуры, а так же формы. Это довольно сильная магия и состоит она из 4 путей, которые осваиваются очень долгое время. Эдварда стали обучать первому пути: созидания. Эдвард был вполне хорошим учеником, но отец никак не мог добиться превосходного результата, так как Эд очень часто засыпал. Через год парня повели к врачу, оказалась, что у него хроническая сонливость, такая же была у его деда по отцовской линии. Это не лечилось, так что родителям ничего не оставалось кроме как смириться. Шло время, Эдвард рос и познавал мир, поступил в школу. Были знакомые, одноклассники, но особо дружеских отношений у него не было, а про любовь и говорить нечего. Учителя относились к парню снисходительно, не смотря на то, что он постоянно засыпал, не мешало ему нормально учиться. Эдвард вырос, ему уже 11 лет, тогда он решил, что то, чему учит его отец не так уж красиво и зрелищно, в нем нет такой изюминки, которую он хочет, тогда-то Эд вспомнил, что его мать тоже владеет магией, она может использовать магическую скрипку. Тогда же парень и попросил её научить использовать этот инструмент. Мать согласилась, но отец по началу был против, так как он хотел, чтобы его сын следовал традиции, но то, что Эд согласился продолжить свое обучение магии магмы, и его доброе сердце, все же привели к тому, что парню было разрешено изучать оба искусства. Прошло еще 4 года, Эд понял, что искусство отца может быть очень полезно, если скрипка не поможет. Когда парню исполнилось 17, было решено, что Эд может отправиться путешествовать и вступить в гильдию. Инициатива происходила от самого парня, так как он хотел понять, каким может быть весь мир.

5. Характер персонажа
Так-с, Эдвард довольно скрытная личность, не то, чтобы он вообще о себе ничего не рассказывал, но он ничего лишнего не рассказывает. В общение парень достаточно спокоен и равнодушен, правда, когда его разбудят просто так, то он может быть достаточно резок. Вообще Эдвард парень рациональный, подчастую пофигистичный, так что на битвы и драки ему наплевать, он может вступить в битву только по двум причинам: если на него напали или его друзей, если оскорбляют его семью. Эд вообще вместо того, чтобы драться, скорее усыпит противника и пойдет дальше. Друзей у Эда было мало, так что он ценит дружбу и только с ними может вести беседы на личные темы. Так же Эд терпеть не может пафос, такие вещи режут ему слух, так что он просто прибить кого-нибудь готов, а точнее того, кто эту речь и толкает. Так что можно сказать, что парень спокойный и уравновешенный, немного скрытный, а так же не любит выпендреж и пафос, друзей очень ценит, но редко кого принимает в эту группу лиц. Еще Эдвард любит немного поиздеваться над кем-нибудь, чаще всего над противником, а выглядит это примерно так: Эд играет на скрипке усыпляющую мелодию, вследствие чего противник начинает засыпать и огрызаться на Эда, а тот в свою очередь говорит ему с совершенно спокойным выражением лица: ”Ой, а я разве не сказал, что это скрипка влияет на разум, упс.”. После чего с небольшой ухмылкой, которая в скором времени исчезает, идет дальше. Так же Эдвард не очень любит брутальные, прямолинейные методы борьбы, они ему кажутся скучными и не редко неэффективными. Так же Эд немного романтик, он любит сидеть на крыше и просто играть на скрипке.

6. Внешность
Эдвард высокий парень, около метр восемьдесят пять. Телосложение у него худощавое. Итак, лицо, у Эда темные волосы, длинною немного выше шеи, серо-зеленые глаза, небольшого размера. Уши и нос средние, а в рот достаточно большой. Правда, все это вы вряд ли увидите, так как он носит плащ с капюшоном, внутри которого мягкий наполнитель, чтобы парню было мягко спать. Так же за спиной носит скрипку со смычком под плащом, на нем носит большой термоизолирующий чан внутри которого раскаленная магма. Эдвард большой соня, если не сказать больше, так что передвигается он, обычно не спеша, его бегущего можно редко увидеть. Все движения достаточно плавные. Под плащом находится рубашка на голое тело и джинсы, а на ногах ботинки. Вообще парень очень опрятный, но из-за частых приступов сна, одежда у него немного помятая. Эда можно обычно застать в трех состояния:
1.Когда он спит. Обычно сворачивается калачиком, кладя перед скрипку.
2.Когда он куда-то идет, Эд будет двигаться медленно, лениво, размышляя о чем-нибудь.
3.Когда он ест, это уже скорее всего за столом, тогда парень садится в позу лотоса, точнее его ноги, сам не зная почему и вкушает пищу. Ест он достаточно быстро, сам того не замечая.

Лицо Эда редко когда показывает какие-либо эмоции, скорее всего он либо зевает, либо тупо смотрит куда-нибудь, но все он человек, а не машина, так что все же улыбку или слезы на лице его увидеть можно, просто они появляются при немного больших условиях, нежели просто шутка и порез от бумаги. 

7. Магические способности
Бытовые умения: умеет играть на скрипке, готовить, может уснуть где угодно.

Атаки:
Магия магмы (из 4-х путей выучил только два, и то не до конца):
Путь ученика:
На этом уровне он может управлять только землей.
Земельный гроб: Эдвард создает куб вокруг противника из земли, который плотно облегает все тело противника, мешая ему двигаться, а так же в течение 10 минут заканчивается кислород, так что жертва теряет сознание, а если продержать дольше, то может и умереть.
Land Shield: Эдвард создает стену в нужном направлении из спрессованных слоев земли, такая вещь довольно мощная, но все же сильным заклинанием разрушить можно.
Далее мания магмы не открыта.
Путь подмастерья:
Эдвард может использовать магму из недр земли, создавая небольшой туннель в коре, через которую она высвобождается.
  Magma fountain: Эдвард создает пару отверстий в земле, после чего из них с силой вырывается поток магмы, который наносит противнику увечья, при удачном попадании исход может быть летальным. Максимальное кол-во дыр: 5. Кол-во использований: 3.
Магия скрипки (звуки скрипки влияют на разум человека, вызывая у него галлюцинации или же физические ощущения, действуя на мозг):
Sleeping town: Эд играет на скрипке, а музыка его влияет на окружающих, заставляя их чувствовать усталость и желание спать с первых же секунд, но засыпают они в среднем через 1.5 – 2 минуты, постепенно замедляя свои движения. На Эдварда эта музыка не действует, так как это его собственная магия. Спит жертва в среднем 3-4 часа.

100 Deaths: Эдварда играет и создает иллюзию того, что вокруг врага начинают появляться его (Эда) копии и протыкают врага ножом. Это происходит 100 раз. Эта атака не может нанести физического урона, но приводит врача к сильнейшему шоку, вследствие которого человек теряет сознания, не редко при пробуждении находится в состоянии глубочайшего испуга. Те у кого очень слабая психика или сердце могут и умереть от остановки сердечной мышцы.

Из-за того, что парень постоянно хочет спать он не может использовать свою магию очень часто или в большом кол-ве.

8. Пробный пост.
жду
9. Как с вами связаться? И где Вы нас нашли?
419-931-430
На http://fairymagic.rolevaya.ru/ я там тоже анкету подаю, так что обе они мои.
10. Желаемый статус.
Послушай мою скрипку…

Отредактировано Edward (2010-11-28 12:43:32)

0

2

Кхм. Итак. По поводу магии. Магму нельзя содержать в каком либо сосуде - ибо она его прожжёт, как не крути. И сразу 2 пути развития магии не слишком круто для неканона? Я возможно еще подумал бы, если бы вы были что ли злым парнем, добрых у нас итак хватает. И характер как то не вяжется - то спокойный уравновешенный, то резкий как панос извиняюсь за выражение.

0

3

Gerard
парень у меня пофигист, по сути дела, так что ему без разницы за кого выступать, а 2 пути, но они оба плохо развиты, и буду развиваться. Магму могу сделать, чтобы вызывал из недр земли, просто хотел это сделать для третьей ступени....

0

4

В общем магмой еще управлять не можешь, разве только землей на начально стадии(защитные блоки или для атаки), скрипку оставь шут с ней. Сразу говорю в ФТ не пойдешь и в какую либо темную гильдию тоже, примкнешь по игре к сбежавшему Джерарду, который ищет соратников. Если согласен, то одобрю и нужно будет подождать еще админа.

0

5

Gerard
да вполне, только скажи, что ты имеешь ввиду под управлением землей, магма и земля это две разные вещи

0

6

Ну первая ступень будет управление землей(так пара техник), вторая начальное управление магмой(1 техника с средними затратами маг. сил), третья ступень - хорошее управление магмой и использование техник с минимальными затратами маг. сил, 4-ая ступень - идеальное управление. Начнешь со ступени номер 1, ступень номер 2 разовьёшь по ходу игры с Джерардом, 1-2мя постами, 3-я и 4-ая ступень так же по ходу игры, во время битв и тп. Ну ты меня понял.

0

7

Раздели на ступени магму в техниках и подпиши не изучено. Пробный пост даст админ.

0

8

Исправил, правда прописал только первые две ступени, а дальше, уже советуясь с вами( админами/модераторами), доделаю две другие ступени?

Отредактировано Edward (2010-11-28 12:44:48)

0

9

Edward,
Здравствуйте.
Все нравится, вот только опечаток многовато. Особо придираться к ним не буду, но исправьте по возможности.
Тема для пробного поста:
Урок магии с отцом.

0

10

Пост:
- Эдвард! Проснись! Я тебе показываю технику, а ты опять спишь… Я сколько раз тебе говорил: ну не можешь ты спать нормально, так хотя бы перед занятием поспи немного.- Отец Эда в очередной раз ругается, что его сын снова не слушает его и засыпает по ходу дела.
Эдвард вяло просыпался, вставая с земли, на которую он совсем недавно упал. Этот сад, в котором парень провел все свое детство, скорее усыплял его сильнее, нежели придавал ему сил. Эд медленно ставил ноги на землю, слушая очередные крики отца на тему того, что он должен учиться, а не засыпать, хоть это и болезнь. Конечно, отец любил свое чадо, но такие вещи, как семейная традиция слишком серьезны для того, чтобы про них забывать или не обращать внимания. Лицо Эдварда как обычно ничего не выражало, да и глаза его еще не до конца открылись, хотя они редко открываются полностью.
* Ну вот, так скучно, все эти прямолинейные способы борьбы, если бы не слабости скрипки, я наверно его и не изучал, но что ж поделать, если я не могу остановить врага только скрипкой. Как же я хочу спать, ночью я вообще спал не больше шести часов, и то с перерывами по полчаса. Надо остановить папу, а не то он начнет пафосную речь на тему того, что магия магмы самая важная для нашей семьи и без неё никуда. Эээх…*
Эд уже встал на ноги. Он как обычно принял свою немного повисшую форму, в которой руки вольно весят и тело немного наклонено. Отец же во всю разошелся, что было для него типичным, когда дело касалось семьи, наверно от отца это перешло и к сыну.
-Пап, успокойся, ладно, что ты мне показывал? - Эд снова говорил свои тоскливым голосом, который мог усыпить не хуже его скрипки.-Давай продолжим, у меня скоро бесполезный урок скрипки с мамой. Я не хочу опоздать-
Снова ехидство, парень любил так поиздеваться над кем-нибудь, так что иногда и над отцом позволял, правда, это не редко кончалось  подзатыльник. В этот раз Эду повезло так что урок продолжился.

0

11

Принят

0

12

Анкета будет переписываться...

0


Вы здесь » Fairy Tail <....the story continues....> » Регистрационная » Спать охота...